Pés de Vento
New Member
Boas!!
O GPS, optima ferramente para nos encontrarmos... pois eu ando completamente perdido neste mundo tecnológico. Tenho o TrackeMaker e a "Mula" prendou-me com as cartas militares (formato .gif) de todo o País... Também vou apanhando aki e ali alguns Tracks, disponibilizados pela malta (thankx!!). Mas tenho um problema... qd tento conciliar o track e a carta militar respectiva a carta aparece muito pekena e obviamente o track nao corresponde pois a area deste xega a ser maior do que a propria carta!!??? :shock:
O que se passa?? :s
Agradeço ajuda...
1Abraço
O GPS, optima ferramente para nos encontrarmos... pois eu ando completamente perdido neste mundo tecnológico. Tenho o TrackeMaker e a "Mula" prendou-me com as cartas militares (formato .gif) de todo o País... Também vou apanhando aki e ali alguns Tracks, disponibilizados pela malta (thankx!!). Mas tenho um problema... qd tento conciliar o track e a carta militar respectiva a carta aparece muito pekena e obviamente o track nao corresponde pois a area deste xega a ser maior do que a propria carta!!??? :shock:
O que se passa?? :s
Agradeço ajuda...
1Abraço