Olá Pessoal
Tenho um track que fiz em 3 dias, 12km no 1º, uns 30km no 2º e o restante no 3º dia.
Tenho um problema de altimetria na parte gravada no 2º dia ...
no ultimo ponto do 1º dia estou a uma altitude de 385m
para a gravação no 2º dia começei no mesmo sitio onde tinha terminado, mas o GPS gravou o percurso como se estive-se a 18m !!!???!!!
no 3º dia está com uma altimetria normal.
A minha questão é se é possivel "subir" todos os pontos do 2º dia para que o 1ºponto vá para os 385m e os restantes pontos desse dia acompanhem a subida de altimetria ...
Estão a entender a minha questão ?
Tenho um track que fiz em 3 dias, 12km no 1º, uns 30km no 2º e o restante no 3º dia.
Tenho um problema de altimetria na parte gravada no 2º dia ...
no ultimo ponto do 1º dia estou a uma altitude de 385m
para a gravação no 2º dia começei no mesmo sitio onde tinha terminado, mas o GPS gravou o percurso como se estive-se a 18m !!!???!!!
no 3º dia está com uma altimetria normal.
A minha questão é se é possivel "subir" todos os pontos do 2º dia para que o 1ºponto vá para os 385m e os restantes pontos desse dia acompanhem a subida de altimetria ...
Estão a entender a minha questão ?